Inside out – креативный концепт клавиатуры с тачпадом

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

3 Июн 2013

Изобретатель и дизайнер, проживающий в Южной Корее, разработал совершенно необыкновенную по функциональности клавиатуру под названием Inside out. Клавиатура без проводов и сообщается с компьютером лишь при помощи Bluetooth. Особенностью, которая отличает необычную клавиатуру Inside out является то, что перевернув ее, получаете немалый тачпад, который предназначается для работы с Windows 8.

Клавиатура с тачпадом

Inside out – клавиатура с тачпадом

Многие знают, что с этой ОС с тачпадом работать удобней и легче. Так как девайс имеет изогнутую форму, клавиши не касаются стола. Inside out понравится людям, которые научились находить стиль во всем, будет это новейший гаджет такой, как концепт прозрачного планшета iPad или прозрачная клавиатура и левитирующая мышь Bat.

Клавиатура с тачпадом

Inside out – клавиатура с тачпадом

Он будет хорошим необычным подарком людям, не представляющим проживания в квартире, где даже интерьер прихожей не должен быть заполнен разными ненужными вещами. Сейчас же достаточно иметь лишь двухстороннюю клавиатуру и забыть про мышь и обычную клавиатуру с проводами. Если же все-таки это не то решение, которое предпочтительнее для вас, то можно просмотреть несколько самых необычных компьютерных мышек. Такое устройство – идеальное решение для тех, кто стремится к минимализму во всем.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно