3 симпатишных карандашницы

Рубрика: Канцелярские товары

12 Aug 2009

Зачем покупать подставки для карандашей и ручек, если все можно сделать собственными руками? И получатся они уникальными и очень симпатичными и красивыми. Вот вам 3 примера!

Карандашница-собачка

Карандашница-собачка

Карандашница-собачка

Для изготовления такой симпатичной подставки вам потребуется пластиковая бутылка, белый мех, белые нитки, игла, глазки и носик и универсальный прозрачный клей. Техника очень проста — на пластиковую бутылку натягивается искусственный мех, сшивается и наклеиваются глазки и носик. Собственно, более подробную технику вы можете посмотреть здесь.

Карандашница-накидка

Карандашница-абстракница

Карандашница-накидка

Эту карандашницу изготовить тоже не сложно. Здесь вам понадобятся виниловая пластинка, краска, кисточка и брошка. Сам рецепт: виниловую пластинку положить в духовку, когда она станет мягкой необходимо придать ей форму подставки. Ну и осталось самое простое — покрасить и приклеить к ней брошку.

Карандашница-накидка

Карандашница-накидка

Подробную технику можно найти здесь.

Карандашница из детства

Карандашница из детства

Карандашница из детства

Здесь совсем все просто — «колбаски» из пластилина необходимо налепить на стаканчик и украсить все бисером и пуговками 🙂 Подробнее написано здесь.

И будут у вас в офисе или дома стоят не обычные скучные и серые подставки для карандашей, а уникальные и ни на что не похожие карандашницы и ручницы 🙂

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно