Ancora Mediterranean — золотая ручка из теплого Средиземноморья

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

7 Nov 2011

Ancora Mediterranean - ручки из теплого Средиземноморья (2)

Ancora Mediterranean - ручки из теплого Средиземноморья

Один из старейших итальянских производителей эксклюзивных пишущих инструментов компании Ancora, созданная в 1919 г., представляет лимитированную коллекцию ручек Mediterranean, которая посвящена мягкому климату Средиземноморья.

Чистое лазурное море и яркое солнце нашли свое отражение в деталях новой ручки Mediterranean от Ancora: радостный ярко-желтый или сдержанный синий цвет корпуса, греческий орнамент на декоративных вставках и фигурки солнца, украшающие колпачок – все это передает неповторимую атмосферу безмятежного отдыха на средиземном море.

Коллекция «Средиземноморье» выпущена лимитированным тиражом: 88 роллеров и 88 перьевых ручек с золотым 18К пером. Каждая индивидуально пронумерованная ручка предлагается в роскошной подарочной шкатулке и сопровождается сертификатом, подтверждающим ее подлинность.

Ancora Mediterranean - ручки из теплого Средиземноморья (1)

Ancora Mediterranean - ручки из теплого Средиземноморья

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно