«Арахисовая» история из скрепок

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

22 May 2012

«Арахисовая» история (4)

«Арахисовая» история

Сидя в офисном кресле, вы с ужасом смотрите на внушительную стопку необработанных документом, а потом на улицу, где светит солнце, дует теплый ветерок, и ходят люди. Большинство из вас в этот момент подумает: «Как же им хорошо! Они идут домой, где белеет холодильник с вкусностями, лежит пульт от телевизора, а также находится любимый четвероногий друг – кровать».

Но от работы никуда не деться. Так как же вернуть себя к реальности, когда вокруг только канцелярские принадлежности? Выход есть – сбегайте в магазин, купите пачку арахиса, или даже парочку киви, и…воплощайте в жизнь креативные идеи! Если бы вы знали, как с этими нехитрыми предметами можно интересно провести время!

Если вам все же не приходит на ум ничего интересного, тогда воспользуйтесь этими материалами и пробудите свое вдохновение, создавая смешные сценки.

Итак, что мы имеем:

  1. Студент, который убирается на школьном дворе, за которым внимательно следят родители.
  2. Арахис по имени Рик, а также его поклонницы.
  3. Удивленный Рон.
  4. Пробы арахиса на фильм «Корм для слонов».
  5. Парочка пожилых родителей.
  6. А вот и девушка Рика!

Можете создать такие же истории, а можете придумать свои, и использовать при этом подручные средства, свой обед или вкусные фрукты. Можете изготовить «арахисовых человечков» самостоятельно или привлечь уставших от дел коллег. Главное — немного отдохнуть и продолжить работу с новыми силами.

«Арахисовая» история (1)

«Арахисовая» история


«Арахисовая» история (2)

«Арахисовая» история


«Арахисовая» история (3)

«Арахисовая» история


«Арахисовая» история (5)

«Арахисовая» история


«Арахисовая» история (6)

«Арахисовая» история

br /

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно