Berlingo – генеральный спонсор Конференции Секретарей

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

26 Апр 2011

Спешу поделиться последними новостями о предстоящей в июне XIV Всероссийской конференции секретарей и административных работников. Как сообщает портал секретарь.ру, генеральным спонсором конференции выступит торговая марка Berlingo от компании «Хатбер-М».

Berlingo

Berlingo

TM Berlingo – это высококачественные товары для офиса, сочетающие в себе европейское качество, стильный дизайн и функциональность. За время своего существования ТМ Berlingo заслужила доверие и признание покупателей, зарекомендовав себя как среди рядовых покупателей, так и среди продвинутых пользователей. Ассортимент ТМ Berlingo включает в себя изделия для планирования, папки, пишущие принадлежности, средства визуальной коммуникации – все, что помогает в достижении высоких результатов в офисе, за рабочим столом, в процессе деловых переговоров и решении текущих задач.

Участие в конференции — бесплатное по предварительной регистрации. Более подробно о выставке можно почитать в разделе «Что посетить?».

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно