Бесплатные тетради для студентов теперь и в России

Рубрика: Бумажные изделия|Новости|Прикольные идеи|Школьные товары

3 Июн 2011

Классную идею продавать рекламу на школьных тетрадях реализовали в России! Про то, как американская компания начала бесплатно распространять тетради среди студентов колледжей, яСкрепка писала еще в январе этого года. Теперь настала очередь и за Россией. Идею американцев вчистую передрал некий социально-информационный проект «На лекцию!».

Бесплатные тетради для студентов теперь и в России

Бесплатные тетради для студентов теперь и в России

Вот что они пишут о себе:

Яркие, красочные, стильные, на бумаге высокого качества повышенной плотности. 48 страниц формата А4 – это новое информационное поле для партнерства, это возможность заявить о себе в среде самой прогрессивной молодежи, это возможность взаимодействия бизнеса напрямую с его целевой аудиторией!

Бесплатное распространение тетрадей в Высших Учебных Заведениях Москвы в рамках проекта «На лекцию!» – гарантия прямого попадания актуальной информации о ваших товарах и услугах и рекламы, работающей на имидж Вашей компании, напрямую вашим потенциальным клиентам. Промо-акции по распространению бесплатных тетрадей, с целью оказания поддержки студентам, стимулируют интерес к Вашим продуктам или услугам и дарят студентам хорошее настроение!

Отличная идея, которая, на мой взгляд, должна прижиться в России. Ведь все мы так любим «халяву». Что же, будем следить за новостями и за развитием этого бизнеса.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно