Беспроводная мышь Wireless Multimedia Flying Mouse

Рубрика: Оргтехника

31 Авг 2010

Беспроводная мышь Wireless Multimedia Flying Mouse предназначена для тех, кто постоянно использует компьютер в качестве демонстрационного оборудования или домашнего развлекательного центра. Главной достоинство — ее не нужно перемещать по коврику, а достаточно просто водить в воздухе.

https://i1.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/885ac7abeeb7defe2a574281e14cbdc2.jpg?resize=500%2C375

Беспроводная мышь Wireless Multimedia Flying Mouse для управления компьютером в воздухе

https://i1.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/6095ccf8de11b2205e180cbeaddd351f.jpg?resize=500%2C375

Беспроводная мышь Wireless Multimedia Flying Mouse для управления компьютером в воздухе

Этот гаджет оборудован встроенным акселерометром, так что для управления курсором на компьютере владельцу необходимо только наклонять устройство в ту или иную сторону. Имеются клавиши, аналогичные правой и левой кнопкам мыши, а также специальные кнопки, отвечающие за управление воспроизведением мультимедийных данных. Устройство взаимодействует с компьютером с помощью специального USB-адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц, радиус действия которого составляет примерно 15 метров, питается от встроенной литий-ионной батареи, а в число поддерживаемых операционных систем входят Windows XP, Vista и 7. Стоимость Wireless Multimedia Flying Mouse — $48.

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно