BIC — яркий старт на «Скрепка-Экспо 2011»

Рубрика: Канцелярские товары|Канцелярский рынок|Новости

23 Mar 2011

Итак, продолжаю рассказывать о самых запоминающихся моментах выставки «Скрепка-Экспо 2011». На ней впервые был представлен BIC — известный производитель ручек, карандашей и прочих канцелярских принадлежностей.

BIC - яркий старт на "Скрепка-Экспо 2011"

Думаю, трудно найти человека, который ни разу не держал в руках ручку BIC. На выставке они представили новую ручку — BIC Round Stick. Самую дешевую в их ассортименте.

BIC - яркий старт на "Скрепка-Экспо 2011"

В поддержку своих розничных продаж они представили весьма интересное демооборудование — специальный дисплей для ручек в виде колпачка. В дополнении ко всему он еще и вращается. Получается красиво, культурно и функционально.

BIC - яркий старт на "Скрепка-Экспо 2011"

Другую тему, которую начинают продвигать все иностранные производители — канцтовары из переработанных отходов. Так и BICa были выставлены на стенде карандаши и ручки из переработанного пластика.

BIC - яркий старт на "Скрепка-Экспо 2011"

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно