Блокнот с обложкой из конструктора Lego

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

28 Ноя 2012

Блокнот с обложкой из конструктора Lego (2)

Блокнот с обложкой из конструктора Lego

Детство… Пора сладостей, приключений, игрушек и веселых развлечений! Как бы сейчас хотелось снова вернуть эту легкую пору, в которой не было места грусти, заботам, тревогам и слезам! Это возможно с оригинальным и ярким блокнотом, выполненным в стиле всеми любимого конструктора под названием «Lego».

Детская занимательная игрушка и не менее оригинальный блокнот. Просто приглянитесь к нему. Ну, разве он не милый, не завораживающий и не яркий?

Блокнот с обложкой из конструктора Lego (1)

Блокнот с обложкой из конструктора Lego

Внутри блокнотика есть календари с 2011 по 2013 года, план на текущий год, специальный разлинованный планер для того, чтобы делать записи, и справочник с международными телефонными кодами. Для быстрого поиска, в блокноте предусмотрена закладка-ляссе.

Во все времена блокнот был и является важной вещью, предназначенной для записей. Ему будут одинаково рады, как взрослые, так и дети, которые с радостью наполнят таким блокнотом школьные рюкзаки. Стоимость — 320 руб.

Блокнот с обложкой из конструктора Lego (3)

Блокнот с обложкой из конструктора Lego

 

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно