Блокнот SUKATTO – новое средство от стресса

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

17 Май 2013

Практически не найдется ни один офисный работник, который не подвержен никакому стрессу. Так что желание что-нибудь разбить или порвать возникает ни единожды. Вот как подошли к этому вопросу японцы. Они изобрели уникальный блокнот, под названием SUKATTO, который поможет быстро избавиться от стресса.

Блокнот SUKATTO

Блокнот SUKATTO – новое средство от стресса

Особенность этого блокнота в том, что его страницы легко вырывать, а также рвать и уничтожать всеми возможными способами.

Как утверждают сами авторы креативной идеи, этот блокнот не особо подходит для того, чтобы делать в нем заметки, как, например, записная книжка Ogami или блокнот с обложкой из конструктора Lego. Зато он великолепно подойдет в тех ситуациях, когда непременно что-то хочется разорвать.

Разработчики предлагают решить вопрос следующим образом. Нужно написать на страницах SUKATTO все, чем вы недовольны, свои жалобы, а затем, применив всю свою решительность, разорвать страницу на мелкие кусочки. При изготовлении используется не первая, попавшаяся под руки бумага. Они опытным путем определили, какая бумага больше подойдет для того, чтобы ее было приятнее всего рвать.

Согласитесь, что эти блокноты великолепно впишутся в интерьер офиса и помогут избежать многих конфликтов в коллективе.

Предполагается, что стоить такой блокнот будет 500 иен.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно