Энергия цвета от BRAUBERG

Рубрика: Новости|Товары для офиса

7 Jun 2009

На ОфисМаге появились новые классные стойки-углы BRAUBERG «Energy»!

Стильные стойки-углы BRAUBERG «Energy» предназначены для хранения бумаг, журналов и другой печатной продукции. При изготовлении стоек используется высококачественный ударопрочный пластик (полистирол) толщиной 2 мм, позволяющий получать идеальную равномерную прозрачность тонированных изделий. Особой яркой насыщенной цветопередачи позволяют добиться импортные красящие пигменты. Стойки-углы имеют широкое устойчивое основание шириной 85 мм, снабжены отверстием на торце для удобства снятия с полки.

Cтойки-углы помогут не только упорядочить документацию, но и привнесут яркое разнообразие в оформлении офисных помещений. В продаже есть и нестандартные яркие тона оранжевого, синего или красного, а также можно найти классические офисные цвета – черный, серый и коричневый.

Упакованы индивидуально в воздушно-пузырьковую пленку.

Кстати, стойки-углы BRAUBERG «Energy» можно купить и на Офисной Планете!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно