Брендовый «Твой блокнот». Простой, удобный, твой

Рубрика: Бумажные изделия|Новости|Товары для офиса

3 Nov 2010

В прошлой статье про обложки для iPad и iPhone от Молескина я рекомендовал Вам отличный ресурс — блог «Твой блокнот», который посвящен различным модным записным книжкам. И вот случилось! Его создатель выпустил первую серию брендовых записных книжек под названием «твой блокнот».

Брендовый «Твой блокнот». Простой, удобный, твой

С виду блокнот самый обычный — 48 страниц белой нелинованной бумаги, обложка из гладкого крафт-картона, графы для информации о владельце, дате начала и окончания книжки, страница под содержание. Но, самое главное, что отмечает автор, это формат:

...эти книжки паспортного формата (88 мм х 125 мм)! Наконец-то все владельцы обложек для паспорта от joki, bookcare, alife design и вообще, любых обложек для паспорта, смогут носить в этих обложках не только документы, но и свои записные книжки! Я так долго и безуспешно искал именно тетрадки паспортного формата, что решил сделать их самостоятельно.

Концепция книжек «твой блокнот» — простой, удобный, твой. Цена тоже вроде не кусается — купить «твой блокнот» можно за 70 рублей.

Брендовый «Твой блокнот». Простой, удобный, твой

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно