Дни бумаги сочтены!

Рубрика: Бумажные изделия|Канцелярский рынок|Новости

1 Jul 2009

Бумага DATA COPY

Бумага DATA COPY

Время идет вперед и его не вернуть. Вот так и бумага скоро уйдет в прошлое. Ее заменит электронная информация. Уже сейчас читателей бумажных газет, журналов и других периодических изданий становится все меньше – зачем тратить деньги на покупку, если тоже самое можно прочесть в интернете за бесплатно? Об этом говорится и в отчете «Будущее бумаги и печати 2008—2020» Livery Company the Stationers (Лондон):

К 2020-му году спрос на бумагу упадет на 32,5% (тоннаж). Рынки бизнес-бумаг, печати и газет примут на себя самый сильный удар. В частности, рынки бизнес бумаг и печати упадут на 45,5%. К 2020-му продажи графической бумаги снизятся до уровня последней декады прошлого века.

И ни чего удивительного. Я сам уже забыл, когда последний раз брал печатное издание в руки. Книжку читаю на экране телефона, последние новости узнаю через интернет. Зачем бумага?


---
Analog Devices

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Компания «Ойл Инвест» производит и реализует полые стеклянные микросферы Микрошарики имеют небольшой вес и не уступают в прочности минералам, а также не увеличивают вязкости смесей. Заказать нужный объем продукции и купить стеклянные микросферы от производителя в Екатеринбурге вы можете по телефону +7 343 226-46-49. Показать ещё.