Бумажная версия Twitter’а — блокнот Paper Tweet

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

12 Июл 2010

Для тех, кто устал от компьютера, но не видит жизнь без любимого Twitter’а, дизайнеры из студии Knock Knock выпустили креативный блокнот Paper Tweet.

https://i1.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/7e8f893c42c7aab3b59ae4ba7c46279f.jpg?resize=500%2C366

Бумажная версия Twitter’а - блокнот Paper Tweet

На страницах блокнота Paper Tweet любой человек, используя ручку или карандаш может записать короткое сообщение, ограниченное 140 символами. На листке также есть флажки для обозначения ретвитов, ответов на сообщения или только для обновления статуса. И даже место для написания хэш-тегов. В общем все как в онлайн-сервисе микроблоггинга. Единственным недостатком является то, что доставлять ваши «твиты» адресатам вам придется лично.

Купить блокнот Paper Tweet можно в интернет-магазине студии Knock Knock за $4,5.

Кстати, яСкрепку тоже можно зафоловить в твиттере!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Компания «ПромТрейд» осуществляет продажу крепежа в Москве, произведенному с учетом.. Для сборки конструкций, эксплуатируемых в кислотах, сероводороде, перекиси водорода и прочих средах с агрессивным воздействием на металл, используют специальные крепежи. Их изготавливают из особых сплавов стали, которые при высокой прочности демонстрируют инертность к многочисленным химически активным веществам.