«Бумажное» общение набирает популярность

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

18 Jun 2012

«Бумажное» общение набирает популярность (1)

«Бумажное» общение набирает популярность

Все знают о всплывающих сообщениях, которые постоянно появляются в браузере во время использования Интернета и очень надоедают пользователям. Некоторые даже отключают эту функцию или платят большие деньги за антирекламные программы. Но мало кто ценит их реальную функциональность. Особенно это касается работников офиса, где из-за постоянного шума и множества правил даже нельзя нормально переговорить с коллегой.

Именно исходя из этого, компания Muji и создала новинку под названием Keyboard Memo Pad, которая дополняет другие креативные идеи. Разработка представляет собой несколько листов для записей. Казалось бы, ничего необычного, если бы не их интересная форма: телефон, конверт и человечек. И не нужно иметь гениальный мозг, чтобы понять, для чего предназначен каждый из листов.

Именно благодаря дизайну концепт привлекает всеобщее внимание, и руки так и тянуться к ручке, чтобы ответить (особенно если это золотая ручка Faber-Castell Pen of the Year 2012). К примеру, если вашему коллеге позвонили, вы можете просто записать номер на листе – телефонной трубке, и оставить его на рабочем столе сотрудника. Все будет понятно без слов, и не нужно будет ждать коллегу или разыскивать его по всему офису. Подобная организация рабочего стола поможет разобраться со всеми сообщениями, которые накопились за день.

Если вам нужен карманный вариант, обратите внимание на блокноты PaperBlanks, которые не менее креативны и необычны.

«Бумажное» общение набирает популярность (2)

«Бумажное» общение набирает популярность

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно