Бумажные чудеса от Крисси Макдональд

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры

31 May 2012

Бумажные чудеса (3)

Бумажные чудеса

яСкрепка.рф уже писал о творениях из бумаги, книг и даже карандашей. Казалось бы, что современное искусство уже нельзя дополнить ничем новым и интересным. Но, стилист и дизайнер Крисси Макдональд справилась с поставленной задачей на отлично. Она делает настоящие чудеса из обычных каталогов, которые уже отслужили человечеству.

Глядя на все эти работы, можно уверенно сказать, что такое придумать непросто. Но, по словам самой художницы, подобное может сотворить каждый, достаточно найти в себе немного терпения и креативного мышления. Ну, еще где-то раздобыть несколько достаточно толстых каталогов.

На ее сайте есть работы, посвященные домикам, геометрическим фигурам, силуэтам, и даже птицам на веревочках. Она с нуля придумывает идею, а потом постепенно воплощает ее в жизнь. Трудно поверить, что такое может создать человек, используя лишь фантазию, талант и собственные руки.

Бумажные чудеса (1)

Бумажные чудеса


Бумажные чудеса (2)

Бумажные чудеса

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно