Бумажные украшения от Sandra Di Giacinto

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры

14 Jan 2011

Очень красивые и необычные вещи из бумаги своими руками изготавливает девушка с цветочной фамилией, дизайнер Сандра Ди Гиацинто (Sandra Di Giacinto). Она использует переработанные и перерабатываемые материалы, чтобы мастерить из них сумочки и кольца, ожерелья и браслеты.

Бумажные украшения от Sandra Di Giacinto

Бумажные украшения от Sandra Di Giacinto

Сандра Ди Гиацинто — выпускница академии искусств Рима, но в ее творчестве прослеживается все же древнегреческая культура: мода на складки и орнаменты, сочетание цветов и форму украшений. Впрочем, Сандра любит экспериментировать, создавая украшения самых немыслимых форм и цветов, и эта страсть к разнообразию стала ее визитной карточкой. А учитывая, что каждое украшение сделано вручную, и поэтому является эксклюзивом, известные и состоятельные люди не могут отказать себе в удовольствии завладеть хотя бы одним экземпляром из ее коллекции.

Кстати, не только в частных коллекциях заграничных модников есть украшения, изготовленные Сандрой. Так, бумажные кольца, ожерелья и подвески находятся и в музее Гуггенхайма (Guggenheim) в Бильбао, где, кстати, частенько проводятся выставки новых работ художницы, также — в римском Капитолии и музее La Pedrera, что в Барселоне, Испания.

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно