Чайный календарик

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

29 Dec 2010

Кому же не хочется побаловать себя горячим ароматным чаем в морозный вечер. А если Вы проводите этот вечер в компании бумаг и документов за рабочим столом в офисе, то тем более! Дизайнер Чо Хи Ха (Cho Hee Ha) сделал подарок чаеманам, которые любят перемены.

Чайный календарь

Не каждому хочется закупать 30 разных коробок чая в месяц, чтобы баловать чем-то новым каждый день, забивая ради этого кухонный шкафчик бесчисленными жестяными банками и коробками. Благодаря новому концепту «Чайный календарь» это стало возможным и без таких «жертв».

В небольшой коробке в виде кухонного стула свернута «лента» пакетиков с датой — например, в четверг 25 июля вы пьете зеленый чай с розой, а в понедельник 16 декабря — черный с апельсином. На серых прямоугольниках указаны только месяц и день — чай какого сорта и из какой страны будет в вашей кружке выяснится только тогда, когда вы зальете безликий пакетик кипятком. Такой вот ежедневный сюрприз.

Чайный календарь

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно