Чехол для iPhone 4 в виде блокнота Smart Phone Note

Рубрика: Новости

24 Jan 2011

Креативная идея пришла в голову дизайнеру Джин-Вуг Ку (Jin-Woog Koo) соединить классические атрибуты прошлого века и современные технологии. Он не стал прибегать к запредельным техническим ухищрениям или особо сложным дизайнерским изыскам, автор просто закрепил iPhone 4 непосредственно в «блокноте для постцифрового поколения» Smart Phone Note. Для этого он сделал в каждой странице записной книжки вырез, образовав удобный кейс для смартфона.

Блокнот Smart Phone Note

Весьма неглупое и удобное решение, такой нехитрый механизм мог бы пригодиться во многих случаях, когда пользователю нужен и телефон, и лист бумаги для записей. Жаль, что он находится только на стадии концепта и на официальном сайте группы дизайнеров Nothing, директором которой Jin-Woog Koo является, о нем ничего не сказано.

Блокнот Smart Phone Note


Блокнот Smart Phone Note


Блокнот Smart Phone Note

Кстати, он уже не первый раз попадает на страницы яСкрепки. Уже давно мы писали о скрепках, которые умеют выражать эмоции. Так вот, это тоже его идея.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно