Что посетить осенью? Выставку Скрепка Экспо!

Рубрика: Канцелярские товары|Канцелярский рынок|Новости

30 Май 2011

Раздел яСкрепки «Что посетить?» обновился — в сентябре в Москве пройдет крупнейшая выставка канцтоваров России — Скрепка Экспо. На ней будет представлено много новинок канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, сувенирной продукции, а также офисной техники. Заносим в свои ежедневники — 13-15 сентября 2011, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8.

Скрепка Экспо

Скрепка Экспо

Для того, чтобы бесплатно попасть на выставку надо зарегистрироваться на официальном сайте выставки. Сегодня уже известен предварительный список участников, которые будут выставлены на выставке:

  • ARTBazaar
    Компания ArtBazaar, входящая в группу еБазар, занимается дистрибуцией на российский рынок товаров для детского творчества JOVI, дизайнерской канцелярии Jordi Labanda, Agatha Ruiz de la Prada, Kukuxumusu, Divinas Palabras, Antonio Miro, модных коллекций товаров для школы и отдыха Busquets.
  • CANON
    Корпорация Canon Inc один из мировых лидеров в производстве цифрового оборудования для офиса и дома. Canon заняла уверенные позиции в направлениях:  фото- и видеотехники, индивидуальной, профессиональной печати и корпоративного документооборота. Компания предлагает широкий ассортимент струйных и лазерных принтеров, современную копировальную технику, компактные и простые в установке сервера печати.
  • ChinaGuangzhou (Китай)
    Коллективный организатор, одна из  крупнейших в Китае компаний, осуществляющая выставочную деятельность.
  • Double A PCL
    Компания по праву считается одним из наиболее интегрированных производителей целлюлозы и бумаги и нацелена занять мировые лидирующие позиции с высококачественной форматной бумагой. Компания представляет на российском рынке одну из лучших премиальных бумаг, произведенную из специально выращенных эвкалиптов и отвечающую самым высоким требованиям качества. 75% произведенной бумаги поставляются в более чем в 80 странах мира, включая Россию.
  • Nordi
    Компания «НОРДИ» занимается производством сумок, школьных ранцев, пеналов, папок и других канцелярских товаров  с 2005 года и поэтому предлагает лучшие цены в России на эту продукцию. Специальные разработки позволяют эффективно использовать производственные мощности, в короткие сроки пополнять и обновлять ассортимент, а, главное, проводить при отличном качестве ценовую политику, обеспечивающую доступность и популярность моделей у массового потребителя.
  • Panway Logistics
    Компания предоставляет своим клиентам широкий комплекс логистических услуг. Одно из основных направлений деятельности компании – это осуществление перевозок грузов своим автотранспортом. За годы работы на международном рынке логистических услуг компания приобрела большое количество надежных партнеров, тесное сотрудничество с которыми позволяет предоставлять клиентам широкие возможности по перевозке грузов из любых точек мира морским, воздушным, наземным видами транспорта.
  • Poliram
    Компания «POLIRAM» является ведущей фирмой-производителем оборудования и инструментов для заправки картриджей в России. Так же производит совместимые картриджи и поставляет специальные компоненты и материалы для профессиональной заправки. Осуществляет профессиональную заправку картриджей через сеть сервисных центров. Является лидером в производстве, обслуживании и продаже Станций очистки картриджей, предлагая широкий выбор модификаций.
  • Print Shop
    Основная специализация компании – производство полиграфической продукции и поставка расходных материалов для полиграфии. Компания представляет комплектующие для производства календарей, рекламной и канцелярской продукции, в том числе — календарные блоки, пружина для навивки, кольцевые механизмы и магнитный винил.
  • Академия Групп
    Лидер по производству  бумажно-беловой, канцелярской и сувенирно-подарочной лицензионной продукции. Лицензиат компании «Уолт Дисней» (коллекция «Принцессы», «Тачки», «Пираты Карибского моря» и др.), лицензиат компании Mattel (коллекции «Барби» и «Hot wheels»), коллекции «Человек-паук», «Трансформеры 3», «Ben10», «губка Боб», «Панда Кунг-Фу 2», «Lonsdale», «Juventus» и др. Компания представляет большой ассортимент товаров для школы и офиса, товары для детского творчества, широкий выбор подарочного ассортимента.
  • Алекс
    Компания «Алекс» — один из ведущих производителей деловой кожгалантереи в России. Папки, портфели, сумки и ранцы с товарным знаком «Алекс» можно встретить в ассортименте практически всех крупных канцелярских компаний. Широкая сбытовая сеть, состоящая из розничных магазинов, отдела корпоративных продаж, оптовых складов позволила компании стать крупнейшим поставщиком канцтоваров в своем регионе.
  • Алтей
    Деятельность издательской фирмы «Алтей» направлена на выпуск ярко иллюстрированной, содержательной и в то же время недорогой литературы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Сказки классиков русской и зарубежной литературы, современных детских писателей, головоломки, кроссворды, прописи, раскраски, считалки пользуются спросом не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России.
  • Альт
    Один из крупнейших производителей широкого спектра бумажно-беловых товаров  для школы и офиса.  Высококачественная продукция компании всегда среди лидеров потребительского спроса. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления.
  • Альянс, КГК
    Компания КГК Альянс  – крупнейший производитель кожгалантереи в России – предлагает полный ассортимент кожгалантерейных изделий: папки и портфели, портмоне и обложки для документов, бизнес аксессуары, женские, мужские, спортивно-дорожные сумки, чемоданы, молодежные сумки и рюкзаки, ранцы для младших школьников. Компания реализует возможность разработки и изготовления по эскизам заказчика, а так же брендирования.
  • АПРМ
    Ассоциация Производителей расходных материалов для оргтехники, салон «Расходные материалы». Объединение компаний, обеспечивающих российских потребителей качественными расходными материалами для оргтехники.  Основная цель деятельности -  создание  наиболее благоприятных условий для эффективной работы компаний.
  • АртИгла
    ООО «АртИгла» является единственным в России производителем игл для промышленных и швейных машин. Также компания выпускает шила канцелярские и силовые флажки. Конкурентным преимуществом этой продукции является использование закаленного острия, благодаря чему оно не гнется и очень редко ломается. Кроме того, компания изготавливает альбомы для коллекционеров (монет, медалей и проч.).
  • Балтик, ТКЦ
    Компания «Балтик СТМ» зарекомендовала себя как надежный партнер для успешного ведения бизнеса на канцелярском рынке. «Балтик СТМ» является лицензиатом компании Walt Disney и представляет товары для детского творчества под брендом Disney. Кроме того, «Балтик СТМ» является  производителем широкого ассортимента товаров для хранения документов Expert Complete и товаров для детского творчества «Limpopo».
  • Бизнес Информ
    Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» занимается изучением различных сегментов российского рынка офисной техники и расходных материалов к ней. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования российского рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов для принтеров, копиров, МФУ, а так же консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов.
  • Бюрократ
    Компания «Бюрократ» — один из ведущих дистрибьюторов на российском рынке в области комплексного предложения решений для офиса. В постоянном ассортименте компании широко представлена офисная и портативная техника, расходные материалы для печати, аксессуары, носители информации, а так же мебель, канцелярские товары и сувенирная продукция. Компания владеет собственными торговыми марками: Buro (офисная техника, аксессуары и чистящие средства) и «Бюрократ» (мебель и продукция из пластика).
  • Дилявер
    Компания «Дилявер» — это предприятие полного цикла, включающее производство, комплектацию, продажу новогодних Подарков и Упаковки (в том числе с нанесением фирменной символики заказчика), а также продажу Билетов на новогодние Елки по цене организаторов! Фирма является одним из крупнейших производителей новогодних подарков и располагает собственным цехом по производству упаковки, где воплощаются в жизнь смелые дизайнерские решения.
  • Доминанта
    Компания предлагает широкий спектр бумажно-беловой и деловой продукции для женщин. В ассортименте компании – тетради, блокноты, дизайнерские тетради, планнеры, специально разработанные  для женской аудитории.  Для производства продукции применяются новейшие технологии,  используются модные и  креативные дизайны.
  • Дрофа-Медиа
    Издательство «Дрофа» более 20 лет  выпускает качественную учебную литературу для всех  уровней образования: от дошкольного – до высшего профессионального. «Дрофа-Медиа» — разработчик и производитель детской игровой продукции высокого качества: настольно-печатные игры; бархатные и золотые раскраски, пазлы; игры на магнитах; бумажно-беловая продукция (ростомеры, расписания уроков, плакаты); книжки; маски новогодние.
  • ЕВРО
    Компания имеет 19-летний опыт работы в корпоративном сегменте, предоставляя широкий спектр высококачественных канцелярских товаров и офисных принадлежностей, а также собственное производство скоросшивателей, обложек «Дело», папок на завязках. Кроме того, в 2008 году компания открыла первый магазин розничной торговли в формате «КЭШ» под зарегистрированной торговой маркой «УНИКУМ».
  • Зимние сказки
    Компания по производству игрушек и елочных украшений, объединяющих в себе как глубину российских традиций, так и новизну современного декоративного рисунка. Высокое мастерство художников, современные материалы и технологии, удобная упаковка позволили добиться качества мирового уровня. Фирма принимает заказы на изготовление новогодних сувениров с логотипами.
  • ИВА
    Основным направлением деятельности компании «ИВА» является создание полиграфической продукции и оптово-розничная торговля канцелярской и сувенирно-свадебной  продукцией. Компания постоянно расширяет ассортимент товаров за счет разработки и ввода в серийный выпуск новой продукции с целью привлечения новых покупателей и, как следствие, повышения уровня продаж и улучшения обслуживания покупателей.
  • Кибер Клин
    Компания «Кибер Клин» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Cyber Clean в России. Cyber Clean – уникальный очиститель для удаления загрязнений из труднодоступных мест. Аморфная масса Cyber Clean представляет собой уникальную мембранную структуру, удерживающую всю грязь внутри, оставляя руки всегда чистыми. Сферы применения: салон автомобиля, бытовая техника, цифровая техника и компьютеры, сотовые телефоны, удаление пыли с одежды, загрязнений с обуви.
  • ЛИТ Трейдинг
    Официальный дистрибьютор CITIZEN SYSTEMS JAPAN CO., LTD. Компания «ЛИТ Трейдинг» осуществляет оптовую и розничную продажу калькуляторов, офисной техники и банковского оборудования.
  • МирКидс
    Компания «МирГрупп» (ТМ MirKids) представляет лицензионную продукцию Winx, Hello Kitty и др. в России. Огромный ассортимент рюкзаков и сумок, широкий выбор стилей и коллекций, разнообразие канцелярских товаров — это и многое другое с популярными брендами Winx, Hello Kitty и др. представлено в  магазине MirKids.  В магазине действуют различные розничные акции и выгодные оптовые предложения.
  • Нева-маркет
    Компания «Нева Маркет» специализируется на производстве и оптовой торговле офисными и канцелярскими товарами и плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года. Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований – достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса. Кроме того, компания является эксклюзивным представителем торговой марки INTELLIGENT на Российском рынке.
  • Оскол Пласт
    Один из крупнейших производителей продукции из пластика, расположенный в Городе воинской славы Старый Оскол. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием и специализируется на ОЕМ-производстве, что позволяет в условиях  тесного сотрудничества с ведущими компаниями России (БЮРОКРАТ, КОМУС, ИКЕА, АШАН, МЕТРО_КЭШ_ЭНД_КЭРИ, СИНЭУС, САПФИР, БАУМАН, ЕВРОТРЕЙДИНГ и другие) выпускать продукцию самого высокого качества: офисную мебель, канцтовары, посуду, стройматериалы, тару и упаковку из пластмассы.
  • Парус и К
    Компания «Парус и К»  (ТМ «Буксир») является производителем торгового оборудования для канцелярской и других смежных индустрии. В производстве специализированного торгового оборудования и стеллажей для продажи книг, канцтоваров, CD, DVD, VHS, MC и т.п. используются современные материалы: пластик, металл, стекло, а так же комбинации этих материалов, что позволяет клиентам-заказчикам выделиться из общего ряда привычно оформленных торговых площадей.
  • Пентел Рус
    ООО «Пентел Рус», филиал компании PENTEL CO., LTD в России, осуществляет дистрибуцию канцелярской продукции и товаров для творчества ТМ PENTEL. Следуя высоким стандартом глобального бизнеса PENTEL, «Пентел Рус» достойно представляет всемирно известную марку на территории России, предоставляя своим клиентам высокое качество товаров и сервиса.
  • ПСВ Холдинг
    Компания «ПСВ Холдинг» предлагает широкий ассортимент продукции, включающий в себя как школьные товары: тетради, альбомы, папки для черчения, цветная бумага и картон, так и офисные: папки, скоросшиватели, бумага различных форматов и плотности, тетради для конспектов и многое другое. Крупнейшее производство спирали для брошюровки типа wire-0 (Более 20000 бобин в 2007 году).
  • Пьер Карден Пен (Галсэр)
    Компания «Галсэр» эксклюзивно представляет в России коллекцию пишущих принадлежностей Pierre Cardin. Уникальность стиля  этого бренда ярко проявляется в письменных принадлежностях Pierre Cardin. Безупречное качество исполнения отображается в каждом элементе ручек Pierre Cardin, создавая идеальные модели пишущих инструментов.
  • Рамис
    Торговый Дом «Рамис» – многопрофильная компания, работающая на рынке расходных материалов и запасных частей для офисной техники. Основная деятельность компании: поставка тонеров, фотовалов, запасных частей для заправки, восстановления и ремонта картриджей; совместимых картриджей торговых марок UNITON, UNIJET, ATM; заправка и восстановление картриджей; ремонт принтеров и KMA.
  • Твин стар
    Компания «Твин стар» работает на рынке канцелярских товаров и товаров народного потребления.  Вся продукция импортируется и реализуется под собственной торговой маркой TS: рюкзаки, ручки, пеналы, маркеры, офисные принадлежности, товары для детского творчества, ножницы и др.  Ассортимент продукции постоянно пополняется и обновляется, что предоставляет возможность широкого выбора потенциальным клиентам и покупателям.
  • ТетраПром
    «ТетраПром» — динамично развивающаяся компания. Является производителем широкого ассортимента:  тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и другой бумажно-беловой продукции. Помимо продукции собственного производства,  компания «ТетраПром» предлагает товары для хранения и архивации документов TM TIRALAMA:  папки-регистраторы, папки с прозрачными вкладышами, папки с механизмами,  а так же портфели и т.д.
  • Экорт, ГК
    Основными направлениями деятельности компании «Экорт» являются: комплексное обслуживание организаций; дистрибуция канцелярских и офисных товаров;
    переработка бумаги и выпуск бумажно-беловой продукции; производство гибкой упаковки; изготовление пакетов с фирменной символикой; изготовление рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.
  • Юнимаркет
    Миссия компании – максимально полное и своевременное удовлетворение запросов участников рынка канцелярии и оргтехники в качественном товаре: калькуляторы Citizen, Casio, Canon, Assistant, Cofu, Wendox, телефония GE, Panasonic, LG, Samsung, Siemens, Бинатон, UNIEL. Стратегическая цель – занять позицию ведущего оптового продавца на рынке канцелярии и оргтехники России за счет минимизации соотношения цена/качество предлагаемой продукции и услуг.
  • Юнит Клаб
    Компания «Юнит Клаб» является  одним из крупнейших поставщиков электронных калькуляторов в России. На сегодняшний день предлагает более 500 моделей бухгалтерских, карманных, инженерных, финансовых, печатающих калькуляторов всемирно известных торговых марок: CITIZEN, CANON, HEWLETT-PACKARD, TEXAS INSTRUMENTS и т.д.
  • Юнит Продакшн
    Юнит Продакшн — производитель высококачественной бытовой техники и посуды под маркой Unit, сочетающей высокие потребительские. Компания предлагает широкий выбор продукции, которая зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству, отличным техническим характеристикам и легкости в использовании.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Официальный сайт
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно