Цифровая ручка-гаджет 2-в-1 aPen A3

Рубрика: Новости|Офисные гаджеты|Ручки

5 Sep 2011

Каждый современный школьник или студент только и мечтает иметь учебные материалы в цифровом виде. Ради этого, некоторые вернувшись домой с уроков или лекций даже перепечатывают свои записи вручную. И все это ради того, чтобы избавиться от обычных тетрадей. Специально для этих целей компания E FUN выпустила ручку-гаджет 2-в-1 под названием aPen A3.

Цифровая ручка-гаджет 2-в-1 aPen A3

Цифровая ручка-гаджет 2-в-1 aPen A3

Цифровая ручка оцифровывает всю рукописную информацию, включая текст и рисунки, после чего сохраняет данные в своей памяти. И если предыдущая версия устройства под названием A2, о которой писала яСкрепка, синхронизировалась только с компьютером, то здесь имеется возможность подключения к смартфону через Bluetooth, причем можно установить соответствующее мобильное приложение, которое поможет загрузить материалы в веб-архив или опубликовать их в социальной сети. Цифровую ручку aPen A3 можно приобрести на сайте производителя за 129,99 долларов США.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно