Цветочные стикеры Cosmos, Cherry blossom и Dandelion

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

13 Aug 2010

На прошлой неделе яСкрепка рассказала и показала очень много креативных стикеров — и флешка со стикерами, и стикеры с имитацией убийства, и даже встречались стикеры в форме листьев и веточек деревьев. А сегодня хочется рассказать о цветочных стикерах.

Цветочные стикеры Cosmos, Cherry blossom и Dandelion

В первую очередь, конечно, они предназначены оставлять заметки, но еще ими можно и порадовать близких людей — например, сделать вручную цветок и подарить своей любимой. Но это еще не все — если купить таких стикерами побольше, то можно декорировать любое помещение. А потом работать как-будто в цветнике.

Цветочные стикеры Cosmos


Цветочные стикеры Cherry blossom


Цветочные стикеры Dandelion

В наборе 30 цветочков размером 60×60 мм и 2 блока лепестков по 30 штук размером 20×35 мм. На выбор можно выбрать 7-ми листный цветок Cosmos, 5-ти листный Cherry blossom или 4-х листный Dandelion. Стоимость одного такого набора — 250 ру.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно