Деревянные офисные гаджеты

Рубрика: Канцелярские товары|Товары для офиса

26 Feb 2010

Уже давно яСкрепка публиковала статью про необычные блоки для записей в виде деревянного бруска. За это время набралось уже достаточно много различных креативных идей деревянных гаджетов, которые можно смело объединить в целый обзор. Итак, начнем!

Если вы любите природу и цените изделия из дерева, то креативная идея японского дизайнера Kenjiro Sano вам понравится. Необычный блок с отрывными листами для заметок с первого взгляда очень напоминает брусок дерева. Состоит он из 1200 листков и называется Kakuzai Wood Memo. Такой «брусок» не только украсит ваш рабочий стол, но и понравится друзьям в качестве подарка!

Деревянные канцтовары

Деревянные офисные гаджеты

Деревянные канцтовары

Деревянные офисные гаджеты

А как насчет деревянного календаря для офиса? Смотрится очень необычно, в отличие от бумажных представителей. Но вот на стену повесить и под стекло положить не удастся. В использовании очень прост и удобен. Чтобы поменять дату, нужно просто выдвинуть соответствующую линейку с цифрами. Держать такой календарь можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Служить он вам будет очень долго, так как год на нем не обозначен.

Идея создания календаря принадлежит 21-летнему студенту Qaaim Goodwin из Мемфиса .

Деревянные канцтовары

Деревянные офисные гаджеты

Эта гаджет-флешка должен понравится фанатам фильма Alien (Чужие). Флэшка интересна в первую очередь тем, что выполнена полностью из дерева. На борту находится всего 4 ГБ памяти, но пугает больше всего не её внешний вид и даже не сам персонаж фильма ужасов, а цена, которая составляет 155 долларов!

Деревянные гаджеты

Деревянные офисные гаджеты

Деревянные флешки в виде сучков внесут разнообразие и позволят быть ближе к природе.

Деревянные гаджеты

Деревянные офисные гаджеты

Ну и напоследок — деревянные футляры ручной работы для iPhone и iPod, выпущенные компанией Vers для продукции фирмы Apple. Футляры изготовлены из дерева бамбука, вишни и грецкого ореха.

Деревянные канцтовары

Деревянные офисные гаджеты

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно