Диктофон размером с скрепку

Рубрика: Оргтехника

6 Jun 2009

Зеленоградская компания «Телесистемы» выпустила новый диктофон. Новинка  побила рекорд 2007 года. Тогда диктофон производства «Телесистем» попал в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький и самый легкий в мире. В этом году редакция книги Гиннеса намерена зафиксировать новый рекорд.

Диктофон марки EDIC-mini Tiny А31 имеет размер канцелярской скрепки. Его встроенная память может достигать 1200 часов, чувствительность микрофона до 9 метров, диктофон может работать до 25 часов от полностью заряженного аккумулятора.

Кроме того, предусмотрено использование выносного микрофона. Система голосовой активации (VAS) и включение записи по таймерам позволяют снизить расход памяти и произвести запись автоматически без участия пользователя.

----
Спонсор поста — сайт, где можно поиграть в интернет покер

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно