Рубрика: Канцелярские товары
17 Июнь 2009Если мы вынуждены много писать, то на среднем пальце обязательно появится небольшая мозоль. При этом нам хотелось бы каким-то образом ее скрыть или убрать. В ход идут крема и услуги маникюрных салонов — лишь бы хоть чуточку смягчить мозоль. Но самый лучший вариант -это совсем бросить писать.
Но если нельзя бросить? Как быть? Дизайнер Gyu-Ryung Park предложил очень удобное и совсем простое решение.

Эскиз насадки "Emma"
Маленькая насадка «Emma» выполнена из силикона и содержит в себе два отверстия – в одно мы вставляем карандаш или ручку, во второе – свой пальчик. Таким образом, письменные принадлежности теперь не могут нанести хоть какой-нибудь вред пальцу.

Пример использования
Но возникают вопросы – удобна ли эта штука? На мой взгляд — даже очень! Особенно удобно будет использовать ее вместо стирательной резинки.
---
Скоро выпускные экзамены и пора задуматься о высшем образовании. Посмотрите на лучшие Вузы Беларуси и выберите достойный для себя!
|
|
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!
3 Responses к записи "Для удобства письма карандашом или ручкой"
Виталий Лобачев
Июнь 18th, 2009 at 9:19
По-моему заморочно как-то. Вот позвонит, кто нибудь, нужно эту штуку снимать, потом опять вставлять...
Я думаю, что это сомнительная штука. Может кто-нибудь пользовался такой?
Конюхов Илья
Июнь 18th, 2009 at 10:05
Не, пока не пользовался. Но очень хочу!
инкогнито
Ноябрь 23rd, 2010 at 1:34
я держу телефон в левой, а пишу правой, так что нат проблем )