Дырокол и степлер Erich Krause R-серии стали победителями Red Dot Awards 2010

Рубрика: Новости|Товары для офиса

28 Jul 2010

Известная и почетная премия в мире дизайна Red Dot Awards в 2010 году была присуждена российской студии Designet, которая разработала для известного канцелярского бренда Erich Krause дырокол и степлер серии R.

Дырокол и степлер Erich Krause R-серии стали победителями RedDot Design Award 2010

Дырокол и степлер Erich Krause R-серии стали победителями RedDot Design Award 2010

R-серия настольных принадлежностей была разработана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт в работе с дыроколом или степлером, при этом оставаясь очень легкими по весу. Принадлежности изготовлены из ABS и EVA-пластика, который полностью может утилизироваться. Механизмы изготовлены из облегченной стали, что придает им повышенную прочность и легкий вес. Серия изготовлена с применением 2-х цветов — красного и белого, которые позволяют степлеру и дыроколу R-серии использоваться в любом интерьере любым офисным сотрудником.

Среди дизайнеров награда Red Dot Awards, чья история начинается с 1958 года, по праву считается аналогом Оскара у кинематографистов. Конкуренция в конкурсе впечатляет: в 2010 году состязались продукты от 1636 компаний из 57 стран. Всего было 4252 заявки. А награждается там исключительно то, что реально произведено и продается в магазинах, и среди победителей ежегодно фигурируют ведущие бренды и сильнейшие дизайн-бюро мира.

Почитать историю появления R-серии можно на сайте Designnet.ru.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно