Еда, от которой невозможно поправится

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры|Прикольные идеи

10 Jul 2012

Еда, от которой невозможно поправится (5)

Еда, от которой невозможно поправится

Почти каждый из нас, включая меня, ищет такие продукты, которые в одно время были бы вкусными и низкокалорийными. Да и как же тут держать себя в форме, когда то пирожное с подружкой съешь, конфету со стола возьмешь, кофе с необычной чашки выпьешь… Особенно это тяжело на Новый Год и День Святого Валентина, когда вкусненькое является основным подарком. А без сладкого в доме просто невозможно, ведь нельзя себя постоянно морить «сахарным» голодом.

Но выход есть. Мэтью Спорзински создал еду, которая выглядит аппетитно, но на самом деле…совершенно несъедобна! Сам креативный дизайнер занялся подобным проектом впервые. До этого он, как и Мэтью Броди, больше специализировался на создании одежды и предметов интерьера. Но дело даже не в самой гастрономии. Все дело в том, что сделана эта еда…из цветного картона, который точно не может ударить по вашей фигуре!

Необычные композиции украсят любой стол. Его работы не только интересны, но и уникальны, и заняли одно из призовых мест на выставке креативных работ.

Как по мне, это отличный способ потренировать силу воли. Как говорится, висит груша, но нельзя скушать. Подобные поделки руками из бумаги можно сделать и самому, достаточно приложить чуточку усилий и терпения. Совет лично от меня: на картонные фрукты или сладости можно нанести одну каплю соответствующего эфирного масла. Это придаст им еще больше натуральности, и благотворно повлияет на ваше здоровье.

Еда, от которой невозможно поправится (1)

Еда, от которой невозможно поправится


Еда, от которой невозможно поправится (2)

Еда, от которой невозможно поправится


Еда, от которой невозможно поправится (3)

Еда, от которой невозможно поправится


Еда, от которой невозможно поправится (4)

Еда, от которой невозможно поправится


Еда, от которой невозможно поправится (6)

Еда, от которой невозможно поправится

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно