Эксклюзивные ежедневники и планинги BRAUBERG

Рубрика: Канцелярские товары|Новости

5 Авг 2009

На Офисной Планете появилась новая коллекция датированных ежедневников и планингов BRAUBERG cерий «Prestige», «Contract», «Index», «Tango», «Combi» и «Modern».

Ежедневники и планинги Brauberg

Ежедневники и планинги Brauberg

Стильная серия «Modern» выделяется нестандартными яркими цветами – малиновый, сиреневый, салатовый. Серия «Prestige» выполнена из покровного материала с глянцем под кожу крокодила, ежедневники данной серии украшены «золотым срезом» внутреннего блока.

Обложки изделий изготовлены на основе картона с поролоном, обтянуты итальянским материалом «искусственная кожа» и прошиты по периметру. Очень качественный покровный материал обеспечивает презентабельность внешнего вида и позволяет наносить конгревное тиснение и фольгу для персонализации, что делает их отличным деловым подарком.

Планинги и ежедневники серий «Prestige», «Contract», «Index», «Tango» и «Combi» сочетаются по дизайну и покровному материалу, составляя удобный и практичный ансамбль аксессуаров для ежедневного планирования. Благодаря безукоризненному качеству, современному стилю и удобству в использовании, ежедневники и планинги BRAUBERG, несомненно, обязательно придутся вам по душе.

Также все ежедневники и планинги можно с легкостью найти в интернет-магазине ОфисМаг и по качеству и цене они ни чем не будут уступать комусовским Attache 😉

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно