Электрический ластик компании Derwent

Рубрика: Канцелярские товары|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

9 Oct 2014

Думаю, многие со мной согласятся с тем, что порой стирать написанное или нарисованной карандашом, процесс довольно-таки утомительный, и требует некоторых усилий. Специалисты из английской компании Derwent предложили свой вариант решения этого неудобства и создали электрический (!) ластик. Теперь вы сможете доверить ему всю эту механическую работу.

Электрический ластикЭлектрический ластик

Креативный электрический ластик компании Derwent

Такие креативные идеи нацелены на то, чтобы как можно больше упростить жизнь простого офисного служащего. Достаточно вспомнить USB-ножницы USB-Scissors от Terrance & Pratchett для тех, кому приходится ежедневно очень много резать бумагу. Устройство ластика имеет массу достоинств. Это и необычный дизайн, и несколько съемных насадок, удобство в использовании, универсальность (подходит для левшей и для правшей).

Электрический ластик

Креативный электрический ластик компании Derwent

Гаджет выполняет задание с высокой точностью, и быстро удаляет все необходимые линии с бумаги. Такие необычные подарки можно дарить людям, которые уже имеют большой опыт в графическом дизайне. Теперь у них будет больше времени для экспериментов с различными техниками. Не правда ли, это настоящая находка?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Купите без переплаты обеденный стол для кухни от производителя Современный дизайнерский обеденный стол с белой керамической столешницей, имитирующей фактуру мрамора. Заказать обеденный стол для кухни напрямую у производителя FacturaProject.