Erich Krause на Офисной Планете и ОфисМаге

Рубрика: Новости|Товары для офиса

18 Сен 2009

На Офисной Планете появились долгожданные товары под маркой Erich Krause, которые уже сейчас можно заказать и купить! В ассортименте сейчас насчитывается около 100 позиций известной марки, но это еще не предел! Скоро добавится еще столько же!

Erich Krause

Erich Krause

Канцелярские товары Erich Krause хорошо известны российскому потребителю. Достаточно широкий ассортимент, высокое качество продукции и стильный дизайн обеспечивают стабильное положение продукции на рынке канцелярских товаров.

В настоящий момент в ассортименте представлены наиболее популярные позиции для офиса: ручки, маркеры, клей, стойки и поддоны для бумаг, степлеры, дыроколы и многое другое. Интересной новинкой сезона являются ножницы серии “Tiger”, декорированные оригинальным цветным рисунком на лезвии, имитирующим тигровую шкуру. Также нельзя оставить без внимания известную коллекцию ручек, папок и визитниц “Megapolis” и серию дыроколов и степлеров “Elegance”.

Вне всяких сомнений, товары Erich Krause будут пользоваться спросом у клиентов вне зависимости от достатка и месячных расходов в офисе на канцелярские товары.

Также все товары под маркой Erich Krause можно приобрести на сайте интернет-магазина ОфисМаг по очень выгодным ценам! :)

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно