Ежедневники Brauberg станут удачным новогодним подароком

Рубрика: Бумажные изделия|Подарки

19 Ноя 2012

Ежедневники Brauberg станут удачным новогодним подароком

Ежедневники Brauberg станут удачным новогодним подароком

Скоро наступит новый 2013 год. Вы подготовили подарки для близких и родных? Креативной идеей корпоративного подарка могут служить ежедневники Brauberg!

Ежедневники «Flagman» –  это современное искусство. Здесь сочетается два материала: лаковая и текстурная кожа. Красивая и комбинированная обложка, имеющая оригинальную прошивку, порадует своего обладателя.

Коллекция «De Luxe» – великолепие контрастов и оригинальности. В дизайне присутствует исключительно красивый боковой срез с позолотой.

Ежедневники «City New» – похожи на легендарный Moleskine, они оснащены эластичной резинкой фиксирующей обложку. Благодаря этому исключено открытие ежедневника в сумке либо портфеле и замятие страничек.

Ежедневники из коллекции «Denim» имеют обложку, сделанную под  «джинсовую ткань" и являются настоящей находкой для тех, кто ценит неформальный стиль и классику.

Коллекция «Bolero» – как нельзя, кстати, подойдет для женщин. Обложка создана под имитацию яркой ткани, в которой сочетаются моднейшие оттенки перламутра.

Коллекция «Dandy»  имеет мягкую обложку с рельефной легкой фактурой под «глянцевую кожу», так похожую на настоящую.

Коллекция «Profile» имитирует фактурную кожу, обладает приятным на ощупь рельефным материалом поверхности.

Без сомнения, из всего многообразия будет легко подобрать новогодний корпоративный подарок для любого офиса!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно