Ежемедведник и Путемедвитель

Рубрика: Товары для офиса

25 Feb 2010

В канцелярских магазинах России начали продавать шуточные ежедневники и планинги с портретами президента страны Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина. В оформлении ежедневников использован картон с цветами российского флага (в случаях, когда лицом товара является Дмитрий Медведев) и коричневый кожзаменитель (когда речь идет о Владимире Путине).

Ежемедведник и Путемедвитель

Фото премьера сопровождается шутливыми фразами на «падонскофском» сленге, рядом с президентом красуется заголовок его программной статьи «Россия, вперед!» либо надпись «Модернизируй каждый день!».

Изготовитель — мытищинское ООО «ТК САНТИС» — предполагает, что идеология модернизации просуществует до конца 2013 года (именно на такой срок рассчитаны ежедневники). Внутри ежедневника обычный набор данных о разных системах весов и длины, телефонный справочник московских театров и календарь памятных дат. Дни рождения Владимира Путина и Дмитрия Медведева в них не выделены. «Ежемедведник» оценен торговыми сетями в 337 рублей, «путемедвитель» – в 268 рублей 50 копеек.

Сейчас в продаже эта датированная продукция широко представлена в Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде. Остальным городам осталось немного подождать 😉

Ежемедведник и Путемедвитель


Ежемедведник и Путемедвитель


Ежемедведник и Путемедвитель


Ежемедведник и Путемедвитель

Ежемедведник и Путемедвитель

Отдельные фото предоставлены для яСкрепки Виталием Лобачевым.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно