Flash-каталог бизнес-аксессуаров GALANT

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости|Подарки

17 Июн 2010

Группа компаний «Самсон» разработала интерактивный каталог подарочных бизнес-аксессуаров и товаров премиум-класса известного бренда GALANT.

Мультимедийный flash-каталог бизнес-аксессуаров GALANT

Интерактивный каталог был создан на мультимедийной платформе Adobe Flash и является уникальным продуктом в сфере интерактивной рекламы на российском рынке. Это позволяет каталогу с уверенностью бросить вызов традиционной печатной продукции, ведь помимо элегантного дизайна, красочных иллюстраций товара и удобной навигации главным преимуществом виртуального каталога GALANT является возможность заказать on-line понравившийся товар, не выходя из дома. Все, что требуется — навести курсор на товар или код для заказа и щелкнуть мышкой.

Мультимедийный flash-каталог бизнес-аксессуаров GALANT

Группа компаний «Самсон» — одна из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок: GALANT, Brauberg, STAFF, Пифагор. Ассортимент GALANT может предложить солидные подарки для руководителей разного уровня, небольшие корпоративные презенты сотрудникам компаний, подарки для бизнес-партнеров и просто элегантные и функциональные подарки для друзей.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно