Флешка на 128 Gb от Kingston

Рубрика: Новости|Оргтехника

19 Jun 2009

В продолжении поста про суперские флешки — компания Kingston выпустила самую объемную в мире USB флэшку.

Эндрю Эвинг, менеджер по usb-бизнесу Kingston:
«Флэшки DT200 позволят пользователям хранить большие объемы информации — музыку, фильмы, фотографии. Также они будут полезны тем бизнесменам, которые перевозят с собой базы данных. Пароль поможет их защитить».

Флешка емкостью 128 Gb будет выпущена в рамках линейки DataTraveler 200 вместе с 32 и 64 Gb моделями.

Kingston анонсирует самую вместительную в мире «флэшку»

DataTraveler 200

Как вы заметили на фото у них не будет съемного колпачка — ее заменяет передвижная защитная оболочка. Они поддерживают технологию Windows ReadyBoost и защиту данных паролем.

А теперь самое главное! Цена вопроса 🙂

Рекомендованная цена на 32 и 64 Гб накопители составляет 120 и 213 долларов США соответственно. Новаторская 128 Гб модель изготавливается исключительно по заказу и обойдется покупателю в 546 долларов.

---
Предстоит командировка в Екатеринбург? Тогда обязательно зайдите на сайт, где Вы сможете без проблем выбрать и забронировать гостиницы Екатеринбурга всего за несколько минут. Очень удобный и полезный сайт!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно