Флешки-прищепки Verbatim Store 'n' Go Clip-it

Рубрика: Новости|Оргтехника

21 Sep 2010

Совсем недавно писал о флешке USB Clip Memory Stick — творении иранского дизайнера Армана Эмами (Arman Emami), которая в 2010 году удостоилась одной из самых престижных дизайнерских наград — Red Dot Awards. Так вот, массовое производство не заставило долго ждать — компания Verbatim на днях представила серию ярких флеш-накопителей Store 'n' Go Clip-it, выполненных в форме своеобразных «прищепочек», которые можно крепить за любую плоскость – будь то ремень, галстук, карман рубашки или даже визитная карточка.

Флэшки-прищепки от Verbatim

Флешки-прищепки Verbatim Store 'n' Go Clip-it

Напомню чуть о технических характеристиках — флэшка подключается к компьютеру посредством интерфейса USB 2.0, поставляется в семи радужных цветах — белом, желтом, зеленом, розовом, синем, оранжевом и черном, и в двух объемах – 2 и 4 ГБ. Стоимость соответственно 8,99 и 11,49 евро.

Флэшки-прищепки от Verbatim

Флешки-прищепки Verbatim Store 'n' Go Clip-it

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно