Фотореалистичные картинки рисованные карандашом

Рубрика: Канцелярские товары

6 Дек 2009

На Яскрепке уже неоднократно публиковались новые веяния в искусстве, в котором используются канцтовары. На этот раз, хотелось бы рассказать про фотореалистичные картинки нарисованные простым карандашом, которые делает Linda Huber.

Фотореалистичные рисунки простым чернографитным карандашом Linda Huber

Фотореалистичные рисунки простым чернографитным карандашом Linda Huber

Linda родилась в Бруклине Нью-Йорк, в 1958 году. Искусству рисования она отдала более 40 лет собственной жизни. Поначалу она рисовала вещи окружающие её, быт, обстановку, но со временем её рисунки становились более подробными и доскональными и превращались в шедевры. На нынешний день на одну работу у нее уходит от от 5 до 15 дней. Вначале её источником является фотография. С помощью всего лишь обычного черно-белого карандаша она добивается в собственных работах мелких деталей. Излюбленная содержание её работ — это портрет. В процессе сотворения, её захватывает нрав портретируемого, и она усердно передает его неповторимость. Кроме того, она любит передавать трудные текстуры неодушевленных предметов, будь то метал, стекло и т.д.

Ну а когда мы узнали о Linda Huber побольше, смотрим галерею ее лучших работ!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно