Гаджет-органайзер для рабочего стола LCD Monitor Hub Station

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

17 Jan 2011

Если Вы любите все поддерживать в полном порядке на рабочем столе, а ящиков у вас нет, то для вас есть идеальное решение — рамка LCD Monitor Hub Station. Правда, оно сработает только в том случае, если вы готовы полностью изменить внешний вид своего монитора, при этом, не реагируя на усмешки своих коллег.

Органайзер-гаджет для рабочего стола LCD Monitor Hub Station

Как вы понимаете, рама LCD Monitor Hub Station крепится непосредственно на ЖК монитор. В ней есть 3 подставки-кармана, где можно хранить ручки, карандаши и бумагу для записок, а также держатель документов и USB хаб на четыре порта. Она подходит для мониторов размером 17-22 дюймов.

Нельзя сказать, что внешний вид вашего плоского монитора последней модели станет более привлекательным благодаря этой раме, зато на вашем рабочем столе будет намного больше порядка, а, следовательно, и свободного места. Приобрести этот гаджет для наведения порядка на рабочем столе можно за $61.

Органайзер-гаджет для рабочего стола LCD Monitor Hub Station


Органайзер-гаджет для рабочего стола LCD Monitor Hub Station

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно