Галерея работ фотографа Ben Heine «Карандаш vs Камера»

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Карандаши

7 May 2010

Сегодня яСкрепка хочет представить в своей рубрике «Искусство из канцтоваров» галерею работ известного бельгийского фотографа, художника и иллюстратора Бен Хайне (Ben Heine), который решил противопоставить простой чернографитный карандаш профессиональной камере. В итоге у него получились очень симпатичные картины. Или фотографии, кому как удобно. Так сказать вышел симбиоз фотографии и искусства рисования карандашом.

Галерея работ фотографа Ben Heine

Бен Хайне(Ben Heine) родился в Восточной Африке, а сейчас живет и работает в Брюсселе. В свое время Бен Хайне стал обладателем ученой степени в журналистике. Также он известен как политический мультипликатор. Кроме того, создает иллюстрации на всевозможные темы от карикатур до цифровых творений привычной живописи.

А теперь галерея работ из серии «Карандаш vs камера»:

Ну а в конце можно посетить официальный блог автора фотографий.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно