Галерея шляпок от Katsuya Kamo из бумаги

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры|Прикольные идеи

22 Сен 2011

Шляпки от Katsuya Kamo из бумаги

Шляпки от Katsuya Kamo из бумаги

Периодически на яСкрепке возникают статьи с одеждой, в которой известные дизайнеры используют бумагу в том или ином виде. Но раньше это были вечерние платья, а сегодня хочу представить галерею шляпок от Кацуя Камо (Katsuya Kamo), визажиста и дизайнера головных уборов из Японии. Модельер никогда не останавливался на традиционных, общеупотребительных материалах и техниках, постоянно изобретая новые пути в своем сложном и интересном бизнесе.

Подтверждением тому может служить его проект, разработанный для показа весенне-летней коллекции Chanel, который состоялся несколько дней назад в Париже. На этот раз художник удивил публику замысловатыми, сказочными шляпами из бумаги и цветов.

Творения, над дизайном которых Камо трудился вместе с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), напоминают то причудливые пирожные, то птиц в полете, то ветви деревьев и цветочные бутоны.

Творческие амбиции авторов проявили себя настолько сильно, что эти поражающие воображение образчики дизайнерского искусства надолго стали предметом обсуждения.

Можно даже сказать, что удивительные шляпы практически затмили собой предметы одежды и наряды, выполненные преимущественно в белом и черном цветах.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно