Гигантская ручка BIC на воздушном шаре

Рубрика: Интересные факты|Канцелярские товары|Ручки

24 Mar 2010

Мировой лидер по производству ручек — компания BIC — постоянно ищет новые пути для рекламы своей продукции. На этот раз она выбрала летающий шар для фестиваля Albuquerque Balloon Fiesta.

Реклама ручек BIC на воздушном шаре

Реклама ручек BIC на воздушном шаре

Albuquerque Balloon Fiesta в Нью-Мексико — это крупнейший в мире слет любителей воздушных шаров. Ежегодно туда съезжаются десятки тысяч туристов со всего мира. Первый слет был проведен в далеком 1972 году, на нем приняло участие всего 13 шаров. Сегодня на Balloon Fiesta запускают более 600 самых разнообразных и красочных воздушных шаров из разных стран мира. Размер Balloon Fiesta Park равен размеру 54 футбольных полей.

Albuquerque Balloon Fiesta — это одно из самых фотографируемых и красочных событие на Земле. Остальные «воздушные» площадки для рекламодателей можно посмотреть на adme.ru.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно