Голые офисные работники в лондонском метро

Рубрика: Новости

19 May 2010

Как сообщает британское издание «The Daily Mail» во вторник утром в лондонском метро случилось из ряда вон выходящее событие: четверо полностью обнаженных мужчин и женщин спустились в подземку, чтобы проделать свой обычный путь до офиса!

 two naked commuters cause a stir on the platform

Голые офисные работники в лондонском метро

Двое мужчин и две женщины, единственным предметом одежды на которых была обувь, вели себя очень естественно и на изумленные взгляды попутчиков внимания не обращали. Прикрыть обнаженные части тела они могли лишь сумками или кейсами, да и эти аксессуары были не очень велики по размеру.

Baring all: Naked workers attract stares from other commuters as they travel on the London Underground

Голые офисные работники в лондонском метро


High heels, handbags.. and very little else confront some stunned fellow commuters on the Tube

Голые офисные работники в лондонском метро


Cheeky: Two workers stroll hand-in-hand with only bags to cover their modesty

Голые офисные работники в лондонском метро

К счастью, в скором времени выяснилось, что это рекламная акция документального сериала про жизнь крупных корпораций «The Naked Office» («Голый офис»), который посвящен способам улучшения работы коммерческих компаний. По мимо этого, по мнению психологов, пассажирам подземки ещё и продемонстрировали способ избавиться от стресса и научиться работать в команде. Один из тех способов, о которых и пойдет речь в новом сериале, видимо.

Комментирует ситуацию специалист по лидерству и личностному росту Стивен Супхи:
Для большинства людей работать в обнаженном виде представляется весьма мрачной перспективой. Однако это совсем не так. Я считаю, что эта мера позволит офисным сотрудникам научиться отстаивать свои границы и справляться со стрессами. Кроме того, если эти люди считают себя одной командой, то у них должно быть достаточно доверия друг к другу, чтобы раздеться.

Безусловно, это событие очень оживило атмосферу будней метро.

Источник новости — «The Daily Mail»

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно