Игрушки-гаджеты Kinetic Robot для офисного стола

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

9 Nov 2011

Игрушки-гаджеты Kinetic Robot для офисного стола (5)

Игрушки-гаджеты Kinetic Robot для офисного стола

Раньше модно было держать у себя коллекцию фарфоровых слоников. А сейчас хочется что-то нового и особенного. Например, уставить стол кинетическими роботами от дизайнеров Jung Hwan Song и Joo Young You из Monocomplex. Отлитые из бронзы, они не только радуют глаз, но и обладают полезными функциями.

Конечно, Kinetic Robots, будто сошедшие со страниц научно-фантастических книг пятидесятых годов прошлого столетия, не имеют никаких универсальных функций. Они не сыграют с вами в шахматы, не поболтают о философии Шопенгауэра и даже не найдут доказательство Великой теоремы Ферма. Они имеют несколько более простых, но куда более практичных функций.

В первую очередь, это настольные лампы. Они отлично подойдут для боковой подсветки по время работы на компьютере или для чтения книг без верхнего света в комнате. Для ощущения винтажности в них есть специальный валик с ручкой, на который можно накручивать провод, ведущий к розетке.

Ну а еще Kinetic Robots выполняют функцию точилки для карандашей. Простое и непритязательное, но весьма важное умение как для такого настольного девайса. И третий робот — музыкальный. Когда он движется, проигрывается музыка.

Ничего необычного и инновационного, зато бесконечно мило!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно