Иллюстрации чернилами от артстудии Si Scott Studio

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

25 Feb 2011

Художники из артстудии Si Scott Studio создали потрясающие своей красотой и прорисовкой иллюстрации чернилами серии «Airborne» («Летуны»). Кстати, это уже не первые шедевры от них — яСкрепка в свое время писала про галерею красивейших работ иллюстраторов из этой студии.

Иллюстрации чернилами от артстудии Si Scott Studio

Иллюстрации чернилами от артстудии Si Scott Studio

Вся серия состоит из десятка иллюстраций, изображающих разнообразных летающих насекомых. Это и всевозможные насекомые (мухи, стрекозы, пчелы), и птицы. Причем каждое из этих живых существ прорисовано до мельчайших деталей — на крыльях четко изображены все жилки, а на тельцах все ворсинки.

Глядя на иллюстрации из серии «Airborne» от Si Scott Studio вообще трудно поверить, что они создавались вручную художниками при помощи чернильных перьев. Чтобы в этом убедиться самим — загляните на официальный сайт студии, где сможете даже что-то себе заказать.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно