IntelliPaper — визитка со встроенной флешкой

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

30 May 2013

С сети можно найти множество гаджетов, у создателей которых креаивные идеи бьют, как фонтан. Это можно сказать и про визитку с бумажной флешкой intelliPaper.

IntelliPaper

IntelliPaper — встроенная в визитку флешка

Внешне визитная карточка мало чем отличается от своих нетехнологичных подруг. Отличием является находящаяся с обратной стороны визитки рифленая полоса. Эта небольшая полоска и есть флеш накопитель. Для производства непривычной визитки употребляется запатентованная новейшая технология.

IntelliPaper

IntelliPaper — встроенная в визитку флешка

При ее изготовлении находят применение только бумага и кусочек кремния небольших размеров. Из этого следует, что производителям флешки не безразлична охрана природы.

IntelliPaper

IntelliPaper — встроенная в визитку флешка

Отслоив флеш-накопитель от основной визитной карты, можно вставить его в USB порт, как привычную флешку такую, как флешка Kingston на терабайт или флешка-скрепка от Kingmax. «Родители» необычной флешки обращают внимание лишь на один ее недостаток. Она работает пока не разорвется или просто не износится, поэтому можно присмотреться к дополнительным более выносливым носителям и ознакомится с самыми интересными флешками.

IntelliPaper

IntelliPaper — встроенная в визитку флешка

В настоящее время визитки-флешки intelliPaper продаются для корпоративных клиентов по цене 50 долларов за 9 штук. На таком накопителе очень удобно распространять любую корпоративную информацию.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно