Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей

Рубрика: Карандаши|Офисный интерьер|Прикольные идеи

19 Jan 2012

Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей (1)

Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей

Что можно подумать, если увидеть гигантские карандаши в человеческий рост? Что попал в компьютерную игру? Или что смотришь новомодный мультфильм-ужастик для подростков? На самом деле, это просто воплощенная в жизнь фантазия дизайнера из Франции Филиппа Пейридье, решившего,  что интерьер прихожей должен быть нескучным.

Он предлагает вешать верхнюю одежду и шляпы не на стандартные крючки, а на алюминиевые карандаши, знакомые каждому из нас. На их «макушке» находятся симпатичные розовые резиночки. Этот забавный проект получил название «Crayons».

Честно говоря, затруднительно сказать, насколько удобна такая вешалка, ведь на ней нет крючков, а потом верхнюю одежду предлагается просто набросить на макушку гигантского карандаша, как на колышек. Однако интерьер прихожей с такой вешалкой явно преображается и становится немного фантастическим. Так что, кто знает, возможно, это новшество войдет в моду,  и люди откажутся от крючков в прихожей в пользу гигантских «колышков»- карандашей.

Если по поводу курток и пальто еще есть какие-то сомнения, то вешать на эти забавные «колышки» шляпы очень удобно, равно как и наматывать на них шарфы. Здесь хватит места и для нескольких зонтиков.

Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей (2)

Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей


Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей (3)

Интерьер прихожей: креативная вешалка для одежды в виде карандашей

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно