Как встретить Новый год с новой ручкой

Рубрика: Новости|Ручки

21 Dec 2011

Хорошая новость для всех любителей ручек! Открылся весьма перспективный интернет-магазин пишущих инструментов – getpen.ru. Кому не всё равно, чем писать и рисовать, есть из чего выбрать – в каталоге 200 разных ручек, карандашей и стержней к ним от Pilot, Pentel, Uni, Zebra и Lamy.

Эргономичная ручка Pentel Ergonomix Winggrip

Эргономичная ручка Pentel Ergonomix Winggrip

Например, среди них вы найдете эргономичную ручку Pentel Ergonomix Winggrip. Ручка похожа на робота-трансформера – у нее необычный корпус с выдвижным упором под ладонь и грипом, меняющим свою длину. Что удивительно для российского магазина, ручка здесь стоит в 1.5 раза дешевле, чем в канцелярских магазинах Европы.

Ручки пиши-стирай Pilot Frixion

Ручки пиши-стирай Pilot Frixion

Родителей порадует наличие в магазине столь популярных у школьников ручек «пиши-стирай» серии Pilot Frixion. Принцип работы этих ручек прост – чернила обесцвечиваются от нагревания. Надпись, сделанная этой ручкой, исчезает, если потереть её резинкой, которая находится на конце ручки. Написанное хорошо стирается с любой бумаги, и писать поверх можно сразу после удаления надписи. Похожие термообесцвечивающиеся чернила используются в серии Uni-ball Fanthom и Uni-ball Erasable Gel. Незаменимая вещь для домашних и контрольных работ.

Ручка-кисточка Pentel Pocket Brush

Ручка-кисточка Pentel Pocket Brush

Кое-что интересное есть  в магазине и для тех, кто рисует. Например, любимая художниками, иллюстраторами и каллиграфами ручка-кисточка Pentel Pocket Brush. У неё вместо пишущего узла настоящая кисточка из синтетических волокон, к которой непрерывно подаются водостойкие чернила из специального картриджа. Кисточкой можно выписывать штрихи от тончайших, «волосяных» до широких, сантиметровых.

При заказе до Нового года можно успеть воспользоваться 10% скидкой, которая действует на весь ассортимент getpen.ru для читателей Яскрепки. Магазин работает с доставкой по всей России, так что любой желающий сможет порадовать себя удачной покупкой.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно