Калькулятор D.I.Y., который надо нарисовать самому

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

1 Feb 2013

Необычный калькулятор

Нарисуй сам свой калькулятор с DIY Calculator

На днях нашла интересный гаджет – калькулятор. Сегодня им никого уже не удивишь, это каких-то 20-25 лет тому назад калькуляторы были такой редкостью, что их владельцы ходили с высоко поднятой головой, гордясь тем, что у них он есть. Сейчас же, калькулятор стал встроенной функцией во всех устройствах, даже в самом простом телефоне, я уже молчу про планшеты NoteSlate, iPad и персональные компьютеры.

Все же не смотря на такое обилие калькуляторов, например, таких, как калькулятор-шпион с видеокамерой, кто же откажется от вещицы с уникальным дизайном, к созданию которого самому можно приложить свою руку и отобразить свои креативные идеи на гаджете. Вот именно таким и является DIY Calculator, который владелец сам может оформить.

Необычный калькулятор

Нарисуй сам свой калькулятор с DIY Calculator


Необычный калькулятор

Нарисуй сам свой калькулятор с DIY Calculator

Расшифровывается название калькулятора, как Draw It Yourself Calculator, что само за себя говорит о его функциях. Выглядит он как чистый тетрадный лист, на котором вы можете сами творить ручкой-расческой, карандашом или фломастером. Цифры, конечно, где угодно не нарисуешь, поэтому к калькулятору прилагается шаблон. Зато во всем остальном вам предоставляется полная свобода.

Необычный калькулятор

Нарисуй сам свой калькулятор с DIY Calculator

Внутри калькулятора нет ничего необычного, все по стандарту. Работает на батарейках, а стоит не более восьми долларов. Такой подарок приятно получить каждому и ребенку и взрослому, да и интерьер офиса такая вещица только оживит.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно