Калькуляторы Canon X MARK I

Рубрика: Оргтехника|Товары для офиса

13 Dec 2010

Неделя калькуляторов открыта. Да, да! Всю неделю яСкрепка будет рассказывать Вам о самых интересных моделях калькуляторов, которые уже можно купить и которые находятся только на стадии концептов. Итак, первую модель, которую хотелось бы представить — это Canon X MARK I.

Калькуляторы Canon xMark

Калькуляторы Canon X MARK I

Вам нужен калькулятор, отличающийся от других? Калькулятор, которым Вы могли бы гордиться? Модели Canon X MARK I задают новые стандарты стиля, эффективности и ответственного отношения к окружающей среде. Эти интеллектуальные калькуляторы без батарей питаются от солнечной энергии.

При создании ЖК-дисплея используются материалы, оставшиеся в процессе производства призм для объективов цифровых фотокамер Canon. Это помогает сохранить природные ресурсы и снизить объёмы отходов. Выигрываете Вы, выигрывает природа... выигрывают все!

В Х Mark 1 предусмотрена функция вычисления стоимости, цены продажи и прибыли, что позволяет быстро производить бизнес-вычисления без использования сложных длинных формул. Калькулятор производится из вторичных материалов, что делает его идеальным инструментом для любой компании, заботящейся об окружающей среде.

Стоимость такого калькулятора колеблется в районе 800 руб. Если Вас интересуют оптовые продажи, то обращайтесь в компанию Юнит Клаб.

И спешу напомнить, что вся калькуляторная неделя связана одним тегом — «неделя калькуляторов». Следите за обновлениями!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно