«Канцеляр Групп» впервые на выставке «Скрепка Экспо»

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

28 Jun 2011

«Канцеляр Групп» впервые на выставке «Скрепка Экспо»В XV Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» планирует впервые принять участие компания «Канцеляр Групп»!

«Канцеляр Групп» предлагает сотрудничество по обеспечению офиса всем необходимым и профессионально окажет услуги по выбору и доставке ассортимента канцтоваров и товаров для офиса в Москве: бумага и бумажные изделия, письменные принадлежности, мебель для офиса, подарки и сувениры, хозяйственные товары, компьютеры и оргтехника, офисное и демонстрационное оборудование. «Канцеляр Групп» является участником проекта «Офисная планета».

Список участников постоянно пополняется на официальном сайте выставки.

XV Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» состоится 13-15 сентября 2011 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8. Посещение выставки бесплатно по пригласительным билетам, которые можно распечатать на сайте выставки.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно