Канцтовары от Яндекса

Рубрика: Канцелярские товары

1 Oct 2009

Сегодня неожиданно для себя обнаружил, что у известного русского поисковика Яндекс есть своя коллекция сувенирных товаров. Набор в принципе стандартный: футболки, кружки, брелоки, сумки. Но как же не обойтись без сувенирных канцтоваров? У них есть и ручка, и блокнот и даже цветные карандаши! Вот их Яскрепка и покажет.

Ручка с фонариком от Яндекса

Ручка с фонариком от Яндекса

Ручка с фонариком от Яндекса

Сразу видно, что шариковая ручка китайская, но надо отдать честь разработчикам — никто не будет сразу выкидывать такую ручку! Она обязательно пригодится и в машине и в подъезде ночью. Купить ручку с фонариком от Яндекса можно от 188 ру.

Блокнот «Без слов» от Яндекса

Блокнот "Без слов" от Яндекса

Блокнот "Без слов" от Яндекса

Они обещают, что слова сами придут в голову во время пользования блокнотом. Я бы не поверил. Чудес не бывает 🙂 Купить блокнот можно за 144 ру. Хотя за такую цену возможно и придут.

Цветные карандаши «На вкус и цвет» от Яндекса

Цветные карандаши "На вкус и цвет" от Яндекса

Цветные карандаши "На вкус и цвет" от Яндекса

А вот они меня действительно заинтриговали! Если верить фотографии, то эти карандаши — четырехгранные. Никогда еще таких не видел! Знаю обычные шестигранные, круглые, утолщенные для детей, суперудобные трехгранные, а вот четырехгранных цветных карандашей не знаю. Надо будет заказать, посмотреть 🙂 Купить цветные карандаши от Яндекса можно за 200 ру. Тож дороговато, но эксклюзив, епт, надо брать 🙂

Особым фанатам яндекса — сюда, за всей этой сувениркой.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


купить зимнюю резину Вход в систему. Введите Ваш E-mail и пароль. E-mail.